RMCF1206FT866R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FT866R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCF1206FT866R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 866 OHM 1% 1/4W 1206
Livret des spécifications: 1.RMCF1206FT866R.pdf2.RMCF1206FT866R.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCF1206FT866R
Modèle de produit RMCF1206FT866R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 866 OHM 1% 1/4W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9807801 pcs Fiche technique 1.RMCF1206FT866R.pdf2.RMCF1206FT866R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries RMCF La résistance 866 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms RMC 1/8 866 1% R