RMCF0805FT866R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805FT866R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCF0805FT866R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 866 OHM 1% 1/8W 0805
Livret des spécifications: 1.RMCF0805FT866R.pdf2.RMCF0805FT866R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RMCF0805FT866R
Modèle de produit RMCF0805FT866R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 866 OHM 1% 1/8W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5799412 pcs Fiche technique 1.RMCF0805FT866R.pdf2.RMCF0805FT866R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries RMCF La résistance 866 Ohms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Autres noms RMCF0805FT866RCT
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm)
Caractéristiques Automotive AEC-Q200 Taux d'échec -
Description détaillée 866 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composition Thick Film