RMCF0805FT357R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805FT357R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCF0805FT357R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 357 OHM 1% 1/8W 0805
Livret des spécifications: 1.RMCF0805FT357R.pdf2.RMCF0805FT357R.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCF0805FT357R
Modèle de produit RMCF0805FT357R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 357 OHM 1% 1/8W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10597198 pcs Fiche technique 1.RMCF0805FT357R.pdf2.RMCF0805FT357R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries RMCF La résistance 357 Ohms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Autres noms RMC 1/10 357 1% R