RMCF0603FT357R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT357R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCF0603FT357R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 357 OHM 1% 1/10W 0603
Livret des spécifications: 1.RMCF0603FT357R.pdf2.RMCF0603FT357R.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCF0603FT357R
Modèle de produit RMCF0603FT357R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 357 OHM 1% 1/10W 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22760041 pcs Fiche technique 1.RMCF0603FT357R.pdf2.RMCF0603FT357R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 0603 Taille / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Séries RMCF La résistance 357 Ohms
Puissance (Watts) 0.1W, 1/10W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Autres noms RMCF 1/16 357 1% R