RMCF0402FT866R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402FT866R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCF0402FT866R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 866 OHM 1% 1/16W 0402
Livret des spécifications: 1.RMCF0402FT866R.pdf2.RMCF0402FT866R.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCF0402FT866R
Modèle de produit RMCF0402FT866R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 866 OHM 1% 1/16W 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19104161 pcs Fiche technique 1.RMCF0402FT866R.pdf2.RMCF0402FT866R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 0402 Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Séries RMCF La résistance 866 Ohms
Puissance (Watts) 0.063W, 1/16W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0402 (1005 Metric) Autres noms RMC 1/16S 866 1% R