RMCF0201FT604R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201FT604R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCF0201FT604R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 604 OHM 1% 1/20W 0201
Livret des spécifications: 1.RMCF0201FT604R.pdf2.RMCF0201FT604R.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCF0201FT604R
Modèle de produit RMCF0201FT604R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 604 OHM 1% 1/20W 0201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13952476 pcs Fiche technique 1.RMCF0201FT604R.pdf2.RMCF0201FT604R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0201 Taille / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Séries RMCF La résistance 604 Ohms
Puissance (Watts) 0.05W, 1/20W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0201 (0603 Metric) Autres noms RMCF 1/20 604 1% R