RMCF0201FT511R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201FT511R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCF0201FT511R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 511 OHM 1% 1/20W 0201
Livret des spécifications: 1.RMCF0201FT511R.pdf2.RMCF0201FT511R.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCF0201FT511R
Modèle de produit RMCF0201FT511R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 511 OHM 1% 1/20W 0201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12023401 pcs Fiche technique 1.RMCF0201FT511R.pdf2.RMCF0201FT511R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0201 Taille / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Séries RMCF La résistance 511 Ohms
Puissance (Watts) 0.05W, 1/20W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0201 (0603 Metric) Autres noms RMCF0201FT511RTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.010" (0.26mm)
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 511 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film Composition Thick Film