RMCF0201FT23K7
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201FT23K7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCF0201FT23K7
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 23.7K OHM 1% 1/20W 0201
Livret des spécifications: 1.RMCF0201FT23K7.pdf2.RMCF0201FT23K7.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCF0201FT23K7
Modèle de produit RMCF0201FT23K7 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 23.7K OHM 1% 1/20W 0201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12334503 pcs Fiche technique 1.RMCF0201FT23K7.pdf2.RMCF0201FT23K7.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0201 Taille / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Séries RMCF La résistance 23.7 kOhms
Puissance (Watts) 0.05W, 1/20W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0201 (0603 Metric) Autres noms RMCF0201FT23K7TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.010" (0.26mm)
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 23.7 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film Composition Thick Film