RHC2512FT357R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RHC2512FT357R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RHC2512FT357R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 357 OHM 1% 2W 2512
Livret des spécifications: 1.RHC2512FT357R.pdf2.RHC2512FT357R.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RHC2512FT357R
Modèle de produit RHC2512FT357R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 357 OHM 1% 2W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 200185 pcs Fiche technique 1.RHC2512FT357R.pdf2.RHC2512FT357R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Séries RHC La résistance 357 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Autres noms RHC 2512 357 1% R
RHC2512357FR
RHC2512357FR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.028" (0.70mm)
Caractéristiques Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 357 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composition Thick Film