RGC1206DTC511K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC1206DTC511K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RGC1206DTC511K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 511K OHM 0.5% 1/4W 1206
Livret des spécifications: 1.RGC1206DTC511K.pdf2.RGC1206DTC511K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RGC1206DTC511K
Modèle de produit RGC1206DTC511K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 511K OHM 0.5% 1/4W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1701349 pcs Fiche technique 1.RGC1206DTC511K.pdf2.RGC1206DTC511K.pdf
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Séries RGC La résistance 511 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms RGC 1/8 T2 511K 0.5% R