RGC0805FTC511K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0805FTC511K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RGC0805FTC511K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 511K OHM 1% 1/8W 0805
Livret des spécifications: 1.RGC0805FTC511K.pdf2.RGC0805FTC511K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RGC0805FTC511K
Modèle de produit RGC0805FTC511K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 511K OHM 1% 1/8W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4165007 pcs Fiche technique 1.RGC0805FTC511K.pdf2.RGC0805FTC511K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries RGC La résistance 511 kOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Autres noms RGC 1/10 T2 511K 1% R