RGC0805DTC23K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0805DTC23K2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RGC0805DTC23K2
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 23.2K OHM 0.5% 1/8W 0805
Livret des spécifications: 1.RGC0805DTC23K2.pdf2.RGC0805DTC23K2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RGC0805DTC23K2
Modèle de produit RGC0805DTC23K2 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 23.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1642711 pcs Fiche technique 1.RGC0805DTC23K2.pdf2.RGC0805DTC23K2.pdf
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries RGC La résistance 23.2 kOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Autres noms RGC0805DTC23K2CT
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.024" (0.60mm)
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 23.2 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film Composition Thick Film