RC1KB6K80
Présentation du produit
Modèle de produit: RC1KB6K80
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 6.8K OHM 1W 10% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RC1KB6K80.pdf2.RC1KB6K80.pdf
  • Message
Spécifications de RC1KB6K80
Modèle de produit RC1KB6K80 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 6.8K OHM 1W 10% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5573 pcs Fiche technique 1.RC1KB6K80.pdf2.RC1KB6K80.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.224" Dia x 0.563" L (5.70mm x 14.30mm)
Séries RC La résistance 6.8 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RC 1 6.8K 10% A