RC14KT820R
Présentation du produit
Modèle de produit: RC14KT820R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 820 OHM 1/4W 10% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RC14KT820R.pdf2.RC14KT820R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RC14KT820R
Modèle de produit RC14KT820R Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 820 OHM 1/4W 10% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 757494 pcs Fiche technique 1.RC14KT820R.pdf2.RC14KT820R.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.25W, 1/4W
Tension - Ventilation Axial Epaisseur (max) -
Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) Séries RC
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation Axial
Autres noms RC 1/4 820 10% R