RC14KT680K
Présentation du produit
Modèle de produit: RC14KT680K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 680K OHM 1/4W 10% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RC14KT680K.pdf2.RC14KT680K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RC14KT680K
Modèle de produit RC14KT680K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 680K OHM 1/4W 10% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 683799 pcs Fiche technique 1.RC14KT680K.pdf2.RC14KT680K.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Séries RC La résistance 680 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RC 1/4 680K 10% R