RC14KT100K
Présentation du produit
Modèle de produit: RC14KT100K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100K OHM 1/4W 10% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RC14KT100K.pdf2.RC14KT100K.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RC14KT100K
Modèle de produit RC14KT100K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100K OHM 1/4W 10% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 564667 pcs Fiche technique 1.RC14KT100K.pdf2.RC14KT100K.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Séries RC La résistance 100 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Axial Autres noms RC14KT100KCT
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Non-Inductive, Pulse Withstanding Taux d'échec -
Description détaillée 100 kOhms ±10% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Carbon Composition Composition Carbon Composition