RC14KB5R60
Présentation du produit
Modèle de produit: RC14KB5R60
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 5.6 OHM 1/4W 10% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RC14KB5R60.pdf2.RC14KB5R60.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RC14KB5R60
Modèle de produit RC14KB5R60 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 5.6 OHM 1/4W 10% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 540314 pcs Fiche technique 1.RC14KB5R60.pdf2.RC14KB5R60.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Séries RC La résistance 5.6 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RC 1/4 5.6 10% A