RC14KB2K20
Présentation du produit
Modèle de produit: RC14KB2K20
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2.2K OHM 1/4W 10% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RC14KB2K20.pdf2.RC14KB2K20.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RC14KB2K20
Modèle de produit RC14KB2K20 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 2.2K OHM 1/4W 10% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 560280 pcs Fiche technique 1.RC14KB2K20.pdf2.RC14KB2K20.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Séries RC La résistance 2.2 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RC 1/4 2.2K 10% A