RC14KB220K
Présentation du produit
Modèle de produit: RC14KB220K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 220K OHM 1/4W 10% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RC14KB220K.pdf2.RC14KB220K.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RC14KB220K
Modèle de produit RC14KB220K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 220K OHM 1/4W 10% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 661695 pcs Fiche technique 1.RC14KB220K.pdf2.RC14KB220K.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Séries RC La résistance 220 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RC 1/4 220K 10% A