RC14KB110K
Présentation du produit
Modèle de produit: RC14KB110K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 110K OHM 10% 1/4W AXIAL
Livret des spécifications: RC14KB110K.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RC14KB110K
Modèle de produit RC14KB110K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 110K OHM 10% 1/4W AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 639798 pcs Fiche technique RC14KB110K.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Séries RC La résistance 110 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Non-Inductive, Pulse Withstanding
Description détaillée 110 kOhms ±10% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Carbon Composition Composition Carbon Composition