RC14JB330K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC14JB330K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RC14JB330K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 330K OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RC14JB330K.pdf2.RC14JB330K.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RC14JB330K
Modèle de produit RC14JB330K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 330K OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 555046 pcs Fiche technique 1.RC14JB330K.pdf2.RC14JB330K.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Séries RC La résistance 330 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RC 1/4 330K 5% A