RC14JB2M40
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC14JB2M40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RC14JB2M40
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2.4M OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RC14JB2M40.pdf2.RC14JB2M40.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RC14JB2M40
Modèle de produit RC14JB2M40 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 2.4M OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 600688 pcs Fiche technique 1.RC14JB2M40.pdf2.RC14JB2M40.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Séries RC La résistance 2.4 MOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RC 1/4 2.4M 5% A