RC14JB12R0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RC14JB12R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RC14JB12R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 12 OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RC14JB12R0.pdf2.RC14JB12R0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RC14JB12R0
Modèle de produit RC14JB12R0 Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 12 OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 761005 pcs Fiche technique 1.RC14JB12R0.pdf2.RC14JB12R0.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.25W, 1/4W
Tension - Ventilation Axial Epaisseur (max) -
Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) Séries RC