RC12KT330R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC12KT330R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RC12KT330R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 330 OHM 1/2W 10% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RC12KT330R.pdf2.RC12KT330R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RC12KT330R
Modèle de produit RC12KT330R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 330 OHM 1/2W 10% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 530336 pcs Fiche technique 1.RC12KT330R.pdf2.RC12KT330R.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
Séries RC La résistance 330 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RC 1/2 330 10% R