RC12KB750K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RC12KB750K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 750K OHM 10% 1/2W AXIAL
Livret des spécifications: RC12KB750K.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RC12KB750K
Modèle de produit RC12KB750K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 750K OHM 10% 1/2W AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 536109 pcs Fiche technique RC12KB750K.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
Séries RC La résistance 750 kOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Non-Inductive, Pulse Withstanding
Description détaillée 750 kOhms ±10% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Carbon Composition Composition Carbon Composition