RC12JB2R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC12JB2R70 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RC12JB2R70
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2.7 OHM 1/2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RC12JB2R70.pdf2.RC12JB2R70.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RC12JB2R70
Modèle de produit RC12JB2R70 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 2.7 OHM 1/2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 469353 pcs Fiche technique 1.RC12JB2R70.pdf2.RC12JB2R70.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
Séries RC La résistance 2.7 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RC 1/2 2.7 5% A