RC12JB27R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC12JB27R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RC12JB27R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 27 OHM 1/2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RC12JB27R0.pdf2.RC12JB27R0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RC12JB27R0
Modèle de produit RC12JB27R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 27 OHM 1/2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 424030 pcs Fiche technique 1.RC12JB27R0.pdf2.RC12JB27R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
Séries RC La résistance 27 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Bulk