RAVF164DFT75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF164DFT75R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RAVF164DFT75R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206
Livret des spécifications: 1.RAVF164DFT75R0.pdf2.RAVF164DFT75R0.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RAVF164DFT75R0
Modèle de produit RAVF164DFT75R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4507208 pcs Fiche technique 1.RAVF164DFT75R0.pdf2.RAVF164DFT75R0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries RAVF Rapport résistance-dérive -
Rapport de correspondance de résistance - Résistance (Ohms) 75
Puissance par élément 62.5mW Emballage Tape & Reel (TR)
Nombre de résistances 4 Nombre de broches 8
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.024" (0.60mm) Description détaillée 75 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals