RAVF162DFT10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF162DFT10K0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RAVF162DFT10K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0606
Livret des spécifications: RAVF162DFT10K0.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RAVF162DFT10K0
Modèle de produit RAVF162DFT10K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0606 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2871291 pcs Fiche technique RAVF162DFT10K0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Séries RAVF Rapport résistance-dérive -
Rapport de correspondance de résistance - Résistance (Ohms) 10k
Puissance par élément 62.5mW Emballage Tape & Reel (TR)
Nombre de résistances 2 Nombre de broches 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Description détaillée 10k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606 (1616 Metric), Convex, Long Side Terminals