RAVF104DFT8K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF104DFT8K20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RAVF104DFT8K20
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 0804
Livret des spécifications: 1.RAVF104DFT8K20.pdf2.RAVF104DFT8K20.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RAVF104DFT8K20
Modèle de produit RAVF104DFT8K20 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 0804 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3171590 pcs Fiche technique 1.RAVF104DFT8K20.pdf2.RAVF104DFT8K20.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Séries RAVF Rapport résistance-dérive -
Rapport de correspondance de résistance - Résistance (Ohms) 8.2k
Puissance par élément 62.5mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0804, Convex, Long Side Terminals Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de résistances 4 Nombre de broches 8
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.020" (0.50mm) Description détaillée 8.2k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals