RAVF102DFT22R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF102DFT22R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RAVF102DFT22R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0404
Livret des spécifications: 1.RAVF102DFT22R0.pdf2.RAVF102DFT22R0.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RAVF102DFT22R0
Modèle de produit RAVF102DFT22R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0404 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1041967 pcs Fiche technique 1.RAVF102DFT22R0.pdf2.RAVF102DFT22R0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Séries RAVF Rapport résistance-dérive -
Rapport de correspondance de résistance - Résistance (Ohms) 22
Puissance par élément 62.5mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0404 (1010 Metric), Convex Autres noms RAV 102D 22 1% R