RACF164DFT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF164DFT100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RACF164DFT100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206
Livret des spécifications: 1.RACF164DFT100R.pdf2.RACF164DFT100R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RACF164DFT100R
Modèle de produit RACF164DFT100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1237345 pcs Fiche technique 1.RACF164DFT100R.pdf2.RACF164DFT100R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries RACF Rapport résistance-dérive -
Rapport de correspondance de résistance - Résistance (Ohms) 100
Puissance par élément 62.5mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Autres noms RAC 164D 100 1% R