PRSM2JT680R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PRSM2JT680R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 680 OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.PRSM2JT680R.pdf2.PRSM2JT680R.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de PRSM2JT680R
Modèle de produit PRSM2JT680R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 680 OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 897878 pcs Fiche technique 1.PRSM2JT680R.pdf2.PRSM2JT680R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries RSMF La résistance 680 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 680 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film