PRNF14FTD681R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PRNF14FTD681R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PRNF14FTD681R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 681 OHM 1/4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.PRNF14FTD681R.pdf2.PRNF14FTD681R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de PRNF14FTD681R
Modèle de produit PRNF14FTD681R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 681 OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4441175 pcs Fiche technique 1.PRNF14FTD681R.pdf2.PRNF14FTD681R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 681 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial, Radial Bend Autres noms PRN 1/4 T1 681 1% P