PCF1JA10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCF1JA10R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCF1JA10R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: PCF1JA10R0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PCF1JA10R0
Modèle de produit PCF1JA10R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 10 OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1051026 pcs Fiche technique PCF1JA10R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries CF La résistance 10 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms PCF1JA10R0-ND
PCF1JA10R0TB
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 10 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Composition Carbon Film