PCF14JT130K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCF14JT130K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCF14JT130K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 130K OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.PCF14JT130K.pdf2.PCF14JT130K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de PCF14JT130K
Modèle de produit PCF14JT130K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 130K OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4861443 pcs Fiche technique 1.PCF14JT130K.pdf2.PCF14JT130K.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -850ppm/°C
Package composant fournisseur Panasert Taille / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Séries CF La résistance 130 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial, Radial Bend Autres noms PCF 1/4 130K 5% P