PCB5JB4R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCB5JB4R70 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCB5JB4R70
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CERAMIC 4.7 OHM 5W 5% WW
Livret des spécifications: PCB5JB4R70.pdf
  • Message
Spécifications de PCB5JB4R70
Modèle de produit PCB5JB4R70 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CERAMIC 4.7 OHM 5W 5% WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5639 pcs Fiche technique PCB5JB4R70.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±800ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 1.071" L x 0.374" W (27.20mm x 9.50mm)
Séries CB La résistance 4.7 Ohms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms PCB 5 4.7 5% B