PCB20JB3R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCB20JB3R00 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCB20JB3R00
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CERAMIC 3 OHM 20W 5% WW
Livret des spécifications: PCB20JB3R00.pdf
  • Message
Spécifications de PCB20JB3R00
Modèle de produit PCB20JB3R00 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CERAMIC 3 OHM 20W 5% WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4911 pcs Fiche technique PCB20JB3R00.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±800ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 2.500" L x 0.500" W (63.50mm x 12.70mm)
Séries CB La résistance 3 Ohms
Puissance (Watts) 20W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms PCB 20 3 5% B