MVM5JB2K20
Présentation du produit
Modèle de produit: MVM5JB2K20
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2.2K OHM 5W 5% CERAMIC VERT
Livret des spécifications: 1.MVM5JB2K20.pdf2.MVM5JB2K20.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de MVM5JB2K20
Modèle de produit MVM5JB2K20 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 2.2K OHM 5W 5% CERAMIC VERT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 443005 pcs Fiche technique 1.MVM5JB2K20.pdf2.MVM5JB2K20.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
Séries MVM La résistance 2.2 kOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms MVM 5 2.2K 5% B