MR3FTR200
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR3FTR200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MR3FTR200
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.2 OHM 3W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.MR3FTR200.pdf2.MR3FTR200.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de MR3FTR200
Modèle de produit MR3FTR200 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.2 OHM 3W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 111624 pcs Fiche technique 1.MR3FTR200.pdf2.MR3FTR200.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
Séries MR La résistance 200 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MR 3 0.2 1% R
MR30.21%R
MR30.21%R-ND
MR30.2FR
MR30.2FR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 200 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil Composition Metal Foil