MR3FT35L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR3FT35L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MR3FT35L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.035 OHM 3W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MR3FT35L0.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de MR3FT35L0
Modèle de produit MR3FT35L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.035 OHM 3W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 120218 pcs Fiche technique MR3FT35L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
Séries MR La résistance 35 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Taux d'échec - Description détaillée 35 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic Metal Foil