MPR5JB80L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPR5JB80L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.08 OHM 5W 5% RADIAL
Livret des spécifications: MPR5JB80L0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MPR5JB80L0
Modèle de produit MPR5JB80L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.08 OHM 5W 5% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 249032 pcs Fiche technique MPR5JB80L0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±350ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.551" L x 0.197" W (14.00mm x 5.00mm)
Séries MPR La résistance 80 mOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.748" (19.00mm) Caractéristiques Flame Proof, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 80 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Film