MPR5JB20L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MPR5JB20L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPR5JB20L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.02 OHM 5W 5% RADIAL
Livret des spécifications: 1.MPR5JB20L0.pdf2.MPR5JB20L0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de MPR5JB20L0
Modèle de produit MPR5JB20L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.02 OHM 5W 5% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 254778 pcs Fiche technique 1.MPR5JB20L0.pdf2.MPR5JB20L0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±350ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.551" L x 0.197" W (14.00mm x 5.00mm)
Séries MPR La résistance 20 mOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms MPR 5 0.02 5% B