MLFM1FTC150K
Présentation du produit
Modèle de produit: MLFM1FTC150K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 150K OHM 1% 1W MELF 0207
Livret des spécifications: MLFM1FTC150K.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de MLFM1FTC150K
Modèle de produit MLFM1FTC150K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 150K OHM 1% 1W MELF 0207 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 904847 pcs Fiche technique MLFM1FTC150K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 0207 Taille / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Séries MLFM La résistance 150 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0207 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 150 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Thin Film