MLFA25FTC820R
Présentation du produit
Modèle de produit: MLFA25FTC820R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES MELF 820 OHM 1% 0.4W 1% 0204
Livret des spécifications: MLFA25FTC820R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MLFA25FTC820R
Modèle de produit MLFA25FTC820R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES MELF 820 OHM 1% 0.4W 1% 0204 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2000985 pcs Fiche technique MLFA25FTC820R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 0204 Taille / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Séries MLFA La résistance 820 Ohms
Puissance (Watts) 0.4W, 2/5W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte MELF, 0204 Autres noms MLFA25FTC820RDKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Automotive AEC-Q200 Taux d'échec -
Description détaillée 820 Ohms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor MELF, 0204 Automotive AEC-Q200 Metal Film Composition Metal Film