MLFA25FTC470R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MLFA25FTC470R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES MELF 470 OHM 1% 0.4W 1% 0204
Livret des spécifications: MLFA25FTC470R.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de MLFA25FTC470R
Modèle de produit MLFA25FTC470R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES MELF 470 OHM 1% 0.4W 1% 0204 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2918974 pcs Fiche technique MLFA25FTC470R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 0204 Taille / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Séries MLFA La résistance 470 Ohms
Puissance (Watts) 0.4W, 2/5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0204 Autres noms MLFA25FTC470RTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Automotive AEC-Q200 Taux d'échec -
Description détaillée 470 Ohms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor MELF, 0204 Automotive AEC-Q200 Metal Film Composition Metal Film