MLFA25FTC270K
Présentation du produit
Modèle de produit: MLFA25FTC270K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES MELF 270K OHM 1% 0.4W 1% 020
Livret des spécifications: MLFA25FTC270K.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MLFA25FTC270K
Modèle de produit MLFA25FTC270K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES MELF 270K OHM 1% 0.4W 1% 020 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1766802 pcs Fiche technique MLFA25FTC270K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 0204 Taille / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Séries MLFA La résistance 270 kOhms
Puissance (Watts) 0.4W, 2/5W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte MELF, 0204 Autres noms MLFA25FTC270KCT
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Automotive AEC-Q200 Taux d'échec -
Description détaillée 270 kOhms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor MELF, 0204 Automotive AEC-Q200 Metal Film Composition Metal Film