MLFA1FTC470R
Présentation du produit
Modèle de produit: MLFA1FTC470R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES MELF 470 OHM 1% 1W 1% 0207 T
Livret des spécifications: MLFA1FTC470R.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de MLFA1FTC470R
Modèle de produit MLFA1FTC470R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES MELF 470 OHM 1% 1W 1% 0207 T État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1095630 pcs Fiche technique MLFA1FTC470R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 0207 Taille / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Séries MLFA La résistance 470 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0207 Autres noms MLFA1FTC470RTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Automotive AEC-Q200 Taux d'échec -
Description détaillée 470 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Automotive AEC-Q200 Metal Film Composition Metal Film