MLFA1FTC220K
Présentation du produit
Modèle de produit: MLFA1FTC220K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES MELF 220K OHM 1% 1W 1% 0207
Livret des spécifications: MLFA1FTC220K.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MLFA1FTC220K
Modèle de produit MLFA1FTC220K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES MELF 220K OHM 1% 1W 1% 0207 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 751371 pcs Fiche technique MLFA1FTC220K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 0207 Taille / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Séries MLFA La résistance 220 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte MELF, 0207 Autres noms MLFA1FTC220KCT
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Automotive AEC-Q200 Taux d'échec -
Description détaillée 220 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Automotive AEC-Q200 Metal Film Composition Metal Film