MLF14FTC22K1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MLF14FTC22K1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MLF14FTC22K1
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 22.1K OHM 1% 1/4W MELF 0204
Livret des spécifications: MLF14FTC22K1.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de MLF14FTC22K1
Modèle de produit MLF14FTC22K1 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 22.1K OHM 1% 1/4W MELF 0204 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2366949 pcs Fiche technique MLF14FTC22K1.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 0204 Taille / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Séries MLF La résistance 22.1 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0204 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 22.1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Thin Film